
r/DegroRus

▲ 1 r/DegroRus
Дегройды! Шо вы думаете про китайские бренды железа? (По типу Netac, Huananzhi, Machinist, Colorful, Kingspec и т. д.)
Накидайте мнения, ну или же мемы про это.
u/maftok — 4 hours ago
▲ 10 r/DegroRus
В первый и последний раз делаю тут пост, потому-что это вообще чё бля ахахахах
u/fedyathefedor — 8 hours ago