r/DegroRus

Дегройды! Шо вы думаете про китайские бренды железа? (По типу Netac, Huananzhi, Machinist, Colorful, Kingspec и т. д.)

Накидайте мнения, ну или же мемы про это.

u/maftok — 4 hours ago

В первый и последний раз делаю тут пост, потому-что это вообще чё бля ахахахах

u/fedyathefedor — 8 hours ago

Цитаты великих людей #1

Скиньте подобных комментов.

u/maftok — 3 days ago